H3-53 R3-53 Porte-fusible pour montage sur panneau 6,3x32mm 15A 250V
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Tian Rui |
| Certification: | ROHS |
| Numéro de modèle: | H3-53 R3-53 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 100PCS |
|---|---|
| Prix: | négociable |
| Détails d'emballage: | 1000 pièces par sac |
| Délai de livraison: | 5 à 7 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Paypal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 1000000 PCS/mois |
|
Détail Infomation |
|||
| courant nominal: | 15A | Tension nominale: | 250 V ou plus |
|---|---|---|---|
| Taille du fusible: | 6x30 mm 6,3x32 mm | Matériel: | Bakélite |
| Terminal: | Cuivre nickelé | Montage: | À l'aide d'une noix |
| Application du projet: | Soins de santé, maison intelligente | D.S.: | AC 5000V Min |
| Résistance au contact: | ≤ 20 mΩ | Résistance à l'isolation: | ≥ 500 MΩ |
| Mettre en évidence: | 6.3x32mm panel mount fuse holder,15A 250V fuse holder,panel mounted fuse holder with warranty |
||
Description de produit
H3-53 R3-53 6.3x32mm Porte-fusible pour montage sur panneau 15A 250V
Paramètres du porte-fusible pour montage sur panneau R3-14A2 6x30mm
H3-53 Porte-fusible pour montage sur panneau
15A 250V
Pour fusible tube 6.3x32mm
Certification ROHS UL
| Matériau | |
| Cadre et capuchon | phénolique (flamme UL : 94V-1) |
| Borne | cuivre nickelé |
| Montage par écrou | |
| Nom du produit | Porte-fusible pour montage sur panneau |
| Numéro de modèle | H3-53 |
| Taille du fusible | Pour fusible 3AG 6x30mm 6.35x31.8mm |
| Type de montage | Montage à vis |
| Capuchon | Capuchon à vis de type fendu |
| Certificat | ROHS UL |
| Ouverture | 15mm |
| Température de fonctionnement | -10°C~+70°C |
| Résistance diélectrique | AC 5000V Min |
| Humidité relative | 95%, 40°C |
| Résistance de contact | ≤ 20MΩ |
| Résistance d'isolement | ≥500MΩ |
| Tension de tenue | 3000V(50HZ)/min |
Caractéristiques
●Cadre&Capuchon : Phénolique
●Montage par écrou.
●Écrou en métal ou en plastique en option.
Application
un porte-fusible et un fusible de haute qualité peuvent protéger un circuit contre les surcharges dans des conditions de fonctionnement extrêmes ou en cas de court-circuit, et maintenir votre voiture et votre appareil électrique en sécurité.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Coordonnées :
Andy Wu
Email :andy@tianrui-fuse.com.cn
MP/Whatsapp : +86 13532772961
Wechat : HFeng0805
Skype : andywutechrich
QQ : 969828363







