DC 32V 300A AC 220V 300A 2 voies ANM-C2 ANM-B2 Support de fusible ANM à boulonner Boîte de support de fusible à 2 voies
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Nom de marque: | tianrui |
| Numéro de modèle: | ANM-B2/C2 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 100 |
|---|
|
Détail Infomation |
|||
| Pouvoir de coupure: | Faible | Matériel: | Plastique, métal, alliage de cuivre, polysulfone |
|---|---|---|---|
| Gamme d'ampérage: | 30A à 400A | Plage de tension: | 32V/48V/58V |
| Température de fonctionnement: | -40 à 125 ℃ | Quantité de package: | 1pc/emballage |
| Type de fusible: | Fusible automatique ROHS/fusible de voiture/fusible à lame | Note actuelle: | 300A |
| Tension de courant continu: | 32v | Tension CA: | 220V |
| Nombre de manières: | 2 | Type de montage: | Boulonnez |
| Type de produit: | Bloc de boîte porte-fusible | Composition du matériau: | Zinc, cuivre, plastique |
| Max Amperage: | 500A | ||
| Mettre en évidence: | Support de fusible à boulonner 32V 300A,Bloc fusible en ligne 220V 300A,Support de fusible ANM à 2 voies |
||
Description de produit
Bloc de supports de fusible à deux voies de la série ANM
Porteur de fusible boulonné haute performance conçu pour les applications automobiles et industrielles avec une construction robuste et un fonctionnement fiable.
Spécifications du produit
| Nom du produit | DC 32V 300A AC 220V 300A 2 voies ANM-C2 ANM-B2 ANM Porteur de fusible Boulon vers le bas 2 voies Porteur de fusible Bloc de boîte |
|---|---|
| Matériel | Métal, plastique |
| Nombre d'ampères | 40A à 400A |
| Rating de la tension | 32 V à 58 V |
| Température de fonctionnement | -40 à 125°C |
| Le paquet | 1pc par sac en plastique, à l'extérieur: Carton |
Images du produit
Spécifications dimensionnelles
Spécifications des fusibles automobiles ANM/Mega
| Nom du produit | Fuseau ANM/Mega automobile |
|---|---|
| Matériel | Zinc, cuivre, plastique |
| Nombre d'ampères | 40A à 500A |
| Rating de la tension | 32 V à 58 V |
| Température de fonctionnement | -40 à 125°C |
| Le paquet | 10 pièces par sac en plastique, à l'extérieur: Carton |
Emballage et expédition
Profil de l'entreprise
DongGuan TianRui Electronics Co., Ltd. est spécialisée dans le développement, la fabrication et la commercialisation de tubes à fusibles, porte-fusibles aux performances, types et spécifications différents depuis l'an 2000.Nos produits sont largement utilisés pour les appareils électriques ménagers et l'industrie automobile.
Questions fréquemment posées
Que puis-je faire si j'ai reçu un produit cassé de DONGGUAN TIANRUI?
Veuillez nous contacter dès que possible. Nous vous enverrons immédiatement un remplacement et couvrirons tous les frais de transport pour le retour du produit cassé.
Êtes-vous commerçant ou fabricant?
Nous opérons à la fois comme fabricant et comme commerçant.
Pourquoi nous choisir?
Nous offrons des produits de haute qualité, des prix compétitifs et des services d'expédition rapides.
Quelle est votre approbation de produit?
Notre bloc de porte-fusible à 2 voies de la série ANM est conforme à la ROHS.
Vous voulez en savoir plus sur ce produit








